.
Ученик (189)

Где Ольга Манец ? Она вообще сюда заходит , или нет ? Проясните ситуацию , если кто знает ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Да.. привыкаем тут к людям... Молодец. что заметил. и напомнил. в суете и не замечаешь. что кто-то уходит.. на время или совсем.. будем надеяться. что у нее все хорошо. и это просто реал сюда не пускает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Давно не видел. И с Майла куда-то исчезла...
Верховный Наставник (149636)
Месяц уже не была..https://qna.center/user/136
Просветленный (622962)
Она из Украины..а там что угодно могло случиться.
Да всё нормально с ней, она с Италии, позавчера на одноклассниках была, Уманец она там.