Как вам идея депутата Госдумы разместить "правительство Украины в изгнании" на Донбассе?

Получится у старого правительства эффективно руководить на Донбассе?

О том, что необходимо создать правительство Украины в изгнании, 21 февраля заявил бывший премьер страны Николай Азаров. «Но надо объединять все силы, которые способны противодействовать этому антиукраинскому режиму на Украине», — подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393957)
Это плохая идея. Со всех сторон плохая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вотчину хотят ему выделить..за заслуги перед... хмм..перед кем?
Верховный Наставник (126802)
Дело хорошее.
Наставник (46298)
Будь моя воля. Я бы его вместе с правительством в изгнании, посадил бы в клетку и показывал за деньги... так они больше пользы принесут земле Донбасса... Донбасс бы на вырученные деньги у Украины пару танков купил бы... укрепил бы свои вооруженные силы.
Президент украины что-то невнятно бормотал ниочём, Азаров тоже в общем то банальные вещи заявляет....однако, их присутствие на центральных российских каналах остаётся фактом, случайность? хм...
это чё, типа вернуть старых воров? Бггг)))
Верховный Наставник (109447)
Тото Янек на ТВ нарисовался..его ,наверное возвратят на Донбасс,ну для чтобы законно переизбрать хотябы -это будет железно де юро.
Мудрец (20704)
А какое отношение имеет наша Госдура к Донбассу? Даже если он де факто самостоятелен?
И на фига это правительство лидерам Донбасса и Луганщины? Два медведя… Умерло то недееспособное правительство и не фиг его реанимировать. Тем более руками РФ. Лишняя головная боль и трения с Европой.
Наставник (53710)
Идеи сепаратизма не могут вызвать позитивных чувств у украинцев .. Но Кремлю ( по максимуму ) нужна вся Украина , а не клочок на Юго Востоке ...Поэтому ...не исключена смена руководства ДНР и смена лозунгов - Янукович в виде претендента на Власть в Киеве и никакого сепаратизма - вся Украина как протекторат России ( как это было до Майдана ) .