Фильм посмотрела... Там герой Энтони Хопкинса, имея светлый цвет тела, всю жизнь скрывал от всех, что он по происхождению чернокожий. Даже жена не знала, что он *. А вот как Вы докажете, что Вы - не *?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
у меня нос длинный) никогда не видела длинноносых негров))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
На солнце моментально сгораю и волосы не как у барана.
Верховный Наставник (123413)
Спроси строчкой ниже тебя педроса пиндосовского.
Гроссмейстер (6794)
У афроамериканцев только ладошки, да ступни ног - розового оттенка...остальное темного цвета...хошь покажу, что я - не негр?
Не скучного тебе вечера, Златовласка)))