Слушаю радио Глаголев FM и там сказали, что женщина должна относиться к мужу, как к старшему в семье. Вы согласны с этим? Или муж - это принеси, подай и самое главное КУПИИИ!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Муж он главный да. Должен хотя бы так думать))
А то смысл свой потеряет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
принеси -подай - чё ета за муж?
это куйпоймичё
именно - старший ребёнку всё покупает и всё даёт))
Наставник (46364)
..Как себя мужик поставит с самого начала..
Так и ему будут относиться соответственно..
А отношение..подай..принеси..купи..это для
прирожденных чморей которых властные мамаши передают эстафетой властным невестушкам..Глядя как мама вытирает ноги
о сыночка..невестушка не будь дурой сама
уже так же вытирает ноги..На моей памяти
один знакомый из Масквы..инженер на каком то ТОО..познакомился в Крыму..вроде
нормальный мужик..а проездом был в Маскве..зашел в гости и окуел..У них в квартире живет пес далматинец..Так вот Игорь хозяин который..доедает то что не сьела собака..Этож как надо зачморить мужика,чтобы тот ел обьедки собаки..Впрочем он сам виноват..что его зачморили и опустили ниже собаки..
Так и отношусь