Кк можно такое понять: 15 лет в Россию вливались триллионы нефтедолларов, а поликлиники убитые ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69572)
Всё просто: феодализм +чекистско-бандитская власть - вот и результат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
почему эмигрантов это интересует ?

Верховный Наставник (115398)
Потому что чиновников в медицине больше чем врачей. Большую часть денег выделяемых на медицину и проедает этот управленческий аппарат.
Тебе лечиться негде?
Веди здоровый образ жизни,а не прожигай ещё никчемно.
Тогда и поликлиники не понадобятся.
Верховный Наставник (122723)
страшно видеть как гнездо ветшает?
Верховный Наставник (183956)
Задай этот вопрос вашему губернатору, если мэр никакущий.
У нас отличная поликлиника, отремонтированная). Не повезло тебе.
Приезжай ко мне в Питер,я тебя вылечу)))