Интересно клеймо ,,необычный--странный,, это по человечески гуманно так награждать кого то такими эпитетами..?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Меня как-то раз назвали настоящим (после общения в реале).
Вот до сих пор думаю - что имели ввиду ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это когда слов не хватает охарактеризовать человека!
.
Наставник (27966)
при чём здесь гуманность? обыкновенный положительный интерес к человеку...
Гроссмейстер (7037)
В прошлом моем вопросе вы высказались, что необычный и странный - это якобы ущербный "по-русски". Я вот русская, а так не считаю. А вы за каким хреном занимаетесь подменой понятий?