Человек не может жить без сердца, без печени, без почек... а как умудряются жить без...

мозгов целыми поколениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Мозги -вещь благоприобретенная. Для выживания достаточно инстинктов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Без души ибо без мозгов даже пустых не прожить.
Наставник (38329)
Да нет..ложки мимо рта мало кто проносит..может быть остальное уже изыски...)
Если Вы о поколениях животиков из рекламы, то им - главное - улыбаться.