О любви человека к Богу, как без нее может жить человек-разумный?... Вн.

"Если кто не возлюбит Бога от всей души и не покажет любви сей отвержением себя самого и всего мира, то не сподобится увидеть Его таинственно через откровение Духа Святаго, не имеет Его и главой своей, но есть тело, умершее и не подвижное на духовные дела и лишенное жизни всех - Христа." Прп. Симеон Новый Богослов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448277)
Не сотвори себе кумира!
Верховный Наставник (122643)

Гроссмейстер (8728)
Похоже,что ты родился трупом...По крайней мере,с мертвым мозгом.