Если удалить на этом проекте всю переписку в личке с человеком, остается ли она у него или исчезает?

Если нет, как сделать, чтобы она исчезла полностью?
Дополнен 9 лет назад
Да не собираюсь я ломать ничего.. просто сожалею о своих добрых намерениях. Их демонстративно игнорировали, и хотелось отозвать назад.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
А если просто попросить этого человека удалить переписку.Может пойдет на это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85716)
Вы удалите ее только у себя, у него нет. Никак)
хотя..если тока личку взломать
Магистр (1670)
Останется.
Чтобы она исчезла и у него, есть только один способ - взломать его аккаунт и самому удалить всю переписку в его "личных сообщениях".
Гроссмейстер (8885)
Я здесь совсем недавно.Никаких правил не знаю.