А если человеку все время кажеться, что ему все кругом хамят, это все кругом хамы...или

что-то не так с другим человеком? ))
Откуда это в некоторых? Что за диагноз? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Я считаю, что каков привет-таков и ответ. В большинстве случаев это именно так...Так, что нужно сначала проанализировать своё поведение. Но ведь в своём глазу так не хочется замечать" бревно."..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или это примерочная в мастерской по пошиву халатиков.
У нас ещё с тобой и авы одинаковые)) видишь, человек ещё и слеп))
Это паранойя))))
Хранитель Истины (325784)
ПонацепляютЬ одинакАВАх картинок,а потом им птички виноватые!!!
Наставник (73047)
Мне кажется...это какая-то разновидность паранойи...
Кого опять обидели?