.
Мудрец (23941)

как быстро и безошибочно определить на первом свидании умеет ли девушка готовить?)))))))))) срочно надо))) вопрос можно сказать жизни и смерти)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107401)
Пригласи ее к себе домой.....и приготовь сумку с продуктами....пусть сразу показывает..как она готовит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
это не главное!
Верховный Наставник (213996)
не умеет !....\ оне щаз все ниумеют....\
Хранитель Истины (299495)
принеси с собой бутербродов и предложи поесть. вот как она их будет есть так и делай выводы.
Как раньше работников на страду нанимали, поставят перед ним миску глиняную литра на три борща и ломоть в полбуханки хлеба и смотрят как он есть и выводы делают, поскольку каков едок, таков и работник.
Правда теперь можно и ошибиться - жрать все гаразды, работать - единицы.
спроси у нее совета... к примеру..хочу рассольник состряпать себе..подскажи как?)) и все...и посмотришь по ответу
Верховный Наставник (182640)
Спроси о яйце пашот)))))
Ах вот почему ты тогда спрашивал про это
Никого не слушай ))))ДАЖЕ МЕНЯ
Наставник (26318)
утром яичница, днем яичница, вечером яичница, а ночью АмлЭт))