Девочки нужна ваша помощь а вот скажите на первом Свидание можно приставать блин я переживаю как вообще себя вести нужно или сразу в сауну

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9528)
А если времени нет? Куда собрался.......по набережной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
если мужчина не пристаёт на первом свидании..он точно джентльмен... а если и на второй...похоже ..гей)
На первом не надо)
Наставник (40091)
Мубариз.да ты что..?... Надо сразу в сауну... ну а если понравится то и договариваться о первом свидании.. Привет друг мой..)