Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а о чем говорит вот такой результат опроса?

ОПРОС

Отступит ли Путин в своей агрессии против Украины?

Да, если мы окажем ему силовое сопротивление 32% (2 518)
Нет, война на востоке может затянуться 23% (1 784)
Да, если Европа и США окажут нам военную помощь 21% (1 646)
Да, если Европа и США введут очень жесткие санкции 10% (792)
Да, если Украина пойдет на мирные переговоры 9% (726)
Сложно ответить 5% (415)
По материалам СМИ- Сегодня. ua
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
О чём говорит? О тупости укрообывателей. Вы всерьёз полагаете что если бы Россия захотела вас всех поставить раком, простите, вы смогли бы этому помешать? Господи, вразуми ты этих убогих умом...вы бы даже обосраться не успели как уже наши были бы на польской границе.