Вам когда-нить было так кирово, что уже были уверены, что не доживете до утра?((++

И много сопутствующих симптомов, несовместимых,
По вашим ощущениям, с жизнью. И что?
Приехала Скорая и дура какая-то вам грит

ОРВИ. Оспадя, да у нас ща полгорода этот штам свалил,
Вы очередной)) Три табла Сумамеда и постельный режим.
На третий день будете как новый!
Для меня прад новость, что вирус лечат антибиотиком,
Но врач же сказала) Кого-то мне смутно напомнила профессионализмом, но замнем)))
Фигня все это) Поправляйтесь!

Ну как так-то??? Я уже в планах завещание составил,
Представлял в мыслях, как на панихиде все будут рыдать
И говорить тосты типа Еще один сгорел на работе!((

А на деле??? Снова цука вздрагивать от звука, не, от повтора
После подремать будильника??? И осознавать, что снова утро?))
Вы на сколько ставите и во сколько встаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Макс....когда потеряла ребенка,открылось кровотечение...у молча думала что умру....но приснился сон
Родной мой отец в лице ангела пришел за мной и попросил идти с ним....я протянула руку и он как ухватить меня за руку...я ели вырвала во сне руку со словами"Я не хочу с тобой у меня Настя тут".....после этого я проснулась и поняла,что буду жить ведь я вырвалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Обычно состояниее-не доживу до утра связано было с мужчинами и с 1 и с 3м,но как видишь
.
Верховный Наставник (166854)
сейчас поздно встаю...в 7 утра)

ну да) я ленивая ж0па))

Макс)
да, когда гриппом болела, пошевелиться не могла, каждое движение - боль
Хранитель Истины (321175)
Как бы мне ни было хреново, я всегда верю, что это излечимо!
Привет, Макс! Не болеть!!!
Сама в этом году уже четыре раза умудрилась. Три раза обошлось без антибиотиков, четвертый не получилось.
По будильнику я сразу встаю.
Наставник (74251)
Было. Несколько лет назад три дня пребывала в сумеречном сознании, думала сгорю от температуры, даже пить не могла...., но оклемалась...)
Да была ситуация когда умирала...потом реанимация на аппарате искусственной вентиляции легких. Выжила.
Завтра нет будильника, выходной.
~
Магистр (1619)
было
ложилась спать (выпив таблетку болеутоляющего) с мыслью: а я ведь, наверно, уже никогда не проснусь
сил встать и что-то делать не было совсем. просить о помощи... просила..,но он как обычно: врёшь! тебе не может быть так плохо..
и ещё было. и ещё
ангина.. температура выше сорока. весь вечер уговаривала сходить за лекарством...говорил потерпи до утра..
Верховный Наставник (102968)
Будильник на 5.40 стоит,так же и встаю,к 8.00 на планёрку надо успеть.
Только переболела,но таблЭтки не пила,чай с чабрецом и мёдом - наше всё!))
Хранитель Истины (422091)
Нет...как раз тогда мне было хорошо...))))))