У меня такой вопрос. Почему он вечно ржёт? Может он реально накуривается, или как-то по другому раскумаривается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А почему бы ему не ржать? Вы бы на его месте тоже ржали от счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
ну на коксе и юмарной пацанчег,Ландан заканчивал аэто не хухры мухры ни какой то там МГУ или МГИМО
Верховный Наставник (164086)
веселый парень, кучу людей казнил--народ доволен---коррупция угасает)
Верховный Наставник (109447)
Пухлый молодец! Он так и впендюрит кому нибудь боеголовкой с ракетой,не сомневайся!
Наставник (60496)
Где ты увидел это? Посмотри глаза открыл губы закрылись, глаза прищюрил зубы сушатся, как у макаревичи, у него такая же ерунда.