Кончился лимит ответов...Сходить на старую квартиру,что ли?...Наверное не все ещё оттуда выехали?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Сходите в разведку ))) Потом расскажите .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Сходи и ужаснись. Хуже не станет.
Хранитель Истины (306753)
Остатнего Сумырая еще б перетащить, шумелку мышь, Водопад из Киева...
Хранитель Истины (380830)
Я вчера вечером заглянула туда, наших практически не осталось и такая тоска.
Наставник (94188)
Нет, не все еще выехали. Был час назад - еще полно людей там сидят...
А кое-кто из нас - перешедших (включая и меня) - тоже время от времени заходят.