Есть ли такой фильм, сюжет которого Вам не очень нравится, но игра актёров просто завораживает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть.
Проклятье золотого цветка.
Вот по идее все на одно лицо...а неее.
Каждым мускулом физии именно.

http://www.kinopoisk.ru/film/195751/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Да сотни таких. Раньше ведь играли актёры театров. Вот только, что нашу - Собаку Баскервилей пересмотрел. Правда и сюжет интересен - актёры супер
Просветленный (509683)
Древний фильм искатели приключений с молодым Делоном
Верховный Наставник (133383)
Неоконченная пьеса для механического пианино, Утомленные солнцем..
у Михалкова вообще фильмы отличались тем, что у него актеры не играли, а "жили" в кадре.. а после фильма "12" я в нем разочаровалась... переиграли там все..((

Хранитель Истины (451035)
Мне очень нравится наблюдать, как играет Рассел Кроу, у него все роли абсолютно разные, он универсальный актёр, сыграть может кого угодно. Но к сожалению сами эти фильмы мне не очень нравятся.