У вас есть фильм, который вам запонился, просто, как поход в кино...?

Щас по СТС показывают "Пятый элемент", это первый фильм, на который мы ходили с мужем в кинотеатр... а у нас уже двое детей было))) мама нас выпроводила и с детками осталась ... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422168)
Почему-то вспоминается ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 53-ГО...)))Это единственный фильм, куда мы ходили с мужем....)))Я на восьмом месяце была....Больше он меня в кино не водил....никогда...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
не помню уже что было в 77 году
Фильм не помню!! Помню что заказывали в ресторане после!
Просветленный (794109)
Да, это Авария-дочь мента.
Первый чернушный фильм, я - подросток...
привет))
Верховный Наставник (249804)
я извиняюсь, но я не помню название фильма-))))
когда меня отпустили с мужем..) я отравилась
Многие фильмы. Некоторые даже вообще не запомнились) Даже, как поход в кино) Просто выпали из памяти)
Хранитель Истины (325784)
"Однажды в Америке". Я была беременна,сильно,фильм смотрели с ныне покойным мужем в "Горизонте" на Комсомольском. Раз 5-6 за фильм он водил меня писать.
Из фильма помню только словосочетание "спермовыжималка из Детройта".
Я в кино хожу редко. Обычно только на те фильмы, которые давно жду. Так что, нет, такого не было.
я в кино хожу лет с 2-3
маме было скучно в декрете,а кинотеатр был в соседнем доме
всех "походов" и не упомню)
Просветленный (714539)
Нет, если уж я запомнила этот фильм. значит все-таки именно фильм. а не то, что я пошла в кинотеатр. я как-то запоминал поход в наш ближайший универсам когда дочке два месяц было. я впервые вышла из дома одна без нее!
Наставник (55383)
Самый первый раз... Мама лежала на лечении в Самарканде, мы с ней жили при госпитале... тетя повела смотреть кино... "Белый Бим черное Ухо"... мне 5 лет... мы плакали обнявшись...

не знаю почему... но на следующий день мы пошли с ней опять на этот же фильм... и я так же плакала прижавшись к ней... Вот такое Первое Кино...