А для чего истинно верующий средний мен постоянно затевает склоки в комментариях?

очень он счастлив тем что он православный,только счастливо ли православие такою вот своей рекламой?...и нужно ли выпячивать свою веру,если ходишь на сайт за тем что бы ругаться с людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Прости его, сестра, он средний мен, на колчаковских фронтах ранен, через монастырь мужской прошедший ( а это тебе не фунт изюма, читали Кураева про нравы и обычии зоны монастыря)
Посему ну что делать человеку с ярко выраженой ненавистью к женщинам? я бы предложила дружить, мы бы могли обсудить вышивку или там вязание шарфиков с рисунком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваще по барабану ... Я туточки и нормально общаюсь и нет - нет закушусь с кем нить . Оно хоть и виртуальное , но общение . Посему - люди разные и общение складывается по разному ...
Мудрец (20607)
Ну не живется ему спокойно, что поделаешь.. Свербит у него где-то.. Мы ему уже наверное во снах снимся.. Очень надеюсь что не в эротических))