Как вы отличаете православного позёра от истинно верующего? Или для вас нет разницы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Разница есть, в церквях сразу видно, кто истиный, а кто позёр...
вот видно и всё, не знаю как объяснить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
По роже видно.. порок читается..

А вообще, по делам оно завсегда виднее.. Пофиг, сколько раз он в церковь сходил и сколь за день господа упомянул, если добра людям не делал, а только свои корысти преследовал..
Наставник (47221)
А разве позеры только православные бывают? Ханжества во всех религиях хватает, а отличить очень просто - они все переигрывают...
Да. Мне без разницы. Когда бываю в церкви, думаю и молюсь о своей Душе
и о Душах моих родных и близких, а не разглядываю присутствующих...
Наставник (59213)
истинно верующий не зомби и не скажет что он православный. цитаты плиз в студию где Иисус бы говорил что православие истина или другая деноминация. зато в библии сказано кто пойдет за человеком тот погибнет.
Наставник (30282)
Я атеист и мне похрен