Да, кстати об айфонах.. А владельцы пятых айфонов себя сейчас лохами чувствуют или нет?

У них же вроде как вери крутбл, когда модель последняя... не? Нафига тогда айфон, если он не шестой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170898)
да нормалек!
у нас в семье все с пятыми S-ками были. только у папы был просто пятый). как-то он решил и купил себе шестой. но с младшей они поговорили и поменялись. она ему объяснила, что ему достаточно и 5s, а вот продвинутому ребенку функции шестого как раз по силам. И наш понтовитый папа согласился)). а мы, да, так и лохами себя очучаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Нахрена вообще айфон?))
Мудрец (22635)
у меня 5 у мужа 6 та же фигня только разница в размере и цене
особо придурковатые еще и четвертый покупают, айфонжиж)))
Мудрец (16050)
Знакомая за третий только кредит отдала)) идиоты!
Ещё одна,еле сводя концы с концами,муж бросил,потеряла мобильный и пошла 5 айфон в кредит взяла...сейчас дочке 4ый взяла,дитю 6 лет!
Мне часто кажется,что хозяева айфонов или молодняк,или ипанутые! А может не кажется?
Советник (3829)
мне 6 больше нравится чем 5, а так ничего почти не изменилось)