ну что владельцы старых айфонов 5))))видели 6-ку))))или ТЫ не гонишься за новинками?;-))а))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я айфон в принципе презираю за тупость по отношению к пользователю.То есть ко мне.
Концепция для дебилов.Нажми кнопку получи результат.И не смей знать что там происходит.
И тем более не смей даже и помыслить о том чтобы что-то доработать,улучшить.
Для этого есть специальные люди..а не ты дебил.
Тупая концепция-сплошной маркетинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди делятся на два типа:
1. У меня есть телефон.
2. У меня есть айфон.

С телефоном я и пофиг мне)))))
Я нет,а кое кто ждал )Ну теперь будет покупать наверное ))

Здравствуй,Власта)
Наставник (84296)
у меня мегакрутой самсунг за две тыщи, а на сдачу - объектив портретник за 25 тыщ. утаквот
да мне пофиГГГ))) ахахахахахахах прива )))) родость))))
Наставник (27437)
какие айфоны? я бедна как церковная мышь,хотя если бы даже могла себе их позволить,то всё равно бы жаба задавила))))

Приветик,Прелесть,рада видеть!))
Наставник (78192)
Не гонюсь...