Какой то урод позвонил мне в домофон в пол-шестого утра, с тех пор не сплю. Как проклянуть этого засранца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393095)
Железное правило - ложишься спать отключай мобилу, домофон, дверной звонок и будильник - тоже. Иначе какой-нить ГАТ точно разбудит....имею личный опыт. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пожелай ему жить в Америке) Безвыездно!)
Наставник (59654)
мож енто красивая баба?) а ты не открыл
Наставник (86829)
Пожелай ему однажды проснуться в 30-х годах прошлого века

хохол наверное, не серчай, они и так обиженные.
Хранитель Истины (266663)
сам виноват...трубку не снял...
а проклинать не советую...чревато..
Наставник (99691)
Ничего страшного не случилось. Захочешь спать - ляжешь и выспишься. Это мелочь.
Хранитель Истины (448139)
Зачем проклинать если есть более простой способ! Ты же убийца, значит знаешь, что надо делать.