Вам нравятся собаки породы пудель? +

Ненавижу этих курчавых уродов, но так стало жалко, когда у нас во дворе заплутал большой французский!( Мы с одним подвыпившим мужичком обошли все окрестности в поисках хозяина - тухлое дело!( Уже отчаялись, когда остановилась машина хозяйки - то-та ВАльтер был рад (так хозяйка называла пёсика)!) Коллега по поиску получил сто рублей, а я - выгодный заказ от подруги хозяйки ВАльтера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Коллега по поиску получил сто рублей, а я - выгодный заказ от подруги хозяйки ВАльтера!)

Теперь убедился, что собака - друг Человека?
И даже Человека-Тыквы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Гробы делаешь..?
Наставник (81460)
Сто рублей? Несчастный Вальтер...
Магистр (2147)
чё за заказ?) и чё с деньгами было? поделили?)))
Верховный Наставник (100775)
интересно а если я потеряюсь за меня дадут стольник нашедшему))
Наставник (38971)
Пояснил бы, Тыковкин, с какой целью задал "вопрос", какими знаниями хотел обогатиться?
Неужто, надеялся через такое бла-бла-бла поумнеть. Вот тебе на будущее инструмент:

Твоё же отношение к собачкам никому неинтересно!