Какими качествами в характере должен обладать Мужчина, чтобы за него девченки в очередях Замуж

стояли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Макс,я в очереди никогда не стою ))
Если девчонки начинают на шею вешаться толпами,я просто ухожу в сторону..если МОЙ,то он меня и там заметит..
мне сказали,что это неправильно,но вот...такая я неправильная ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Характером дамского угодника))))))))))
Просветленный (515863)
Добротой)))))))
Верховный Наставник (105342)
да шоб стоял и бабки были, в остальном сами разберемся ))))) приветик, ПРЫНЦ )))))