А можно ли после укладки ламината на него хлам из другой комнаты сваливать? Спорили с мужем.

я - против
Сваливать практически сразу(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409781)
Ламинат закрой тряпками или плёнкой и сваливай. А потом втихаря всё перетаскаешь на помойку. Я так и сделала. Мой "скопидомок" наваливал, а я вытаскивала, пока он на работе был. Даже не вспомнил ни про что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Можно, почему нет. Мебелью же заставляем после укладки.
Только вот нужно ли, Плюшкины, блин )))
Наставник (58621)
хлам лучше свалить в бак для мусора..
Верховный Наставник (161532)
если это действительно хлам, его на помойку сразу...а так куда деваться, если больше не куда
смотря какой хлам ,можно застелить пленкой ,да много чем можно застелить
Верховный Наставник (165891)
Накройте ламинат пленкой и валите на него все, что душе угодно.