Навеяно. А если приснилось, как штраф выписали, можно его оспорить в суде после пробуждения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно в течении 10-ти снов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да, представляю себе, Сережа такой приходит в суд оспаривать приснившийся штраф. Сережа, дорогой, когда после этого тебя поместят в специализированное учреждение, дай знать, куда именно поместили, я тебе посылки буду слать с вкусненьким, может и сама заеду как-нибудь...)))))
Советник (4712)
Надеюсь не мной это навеяно...