Верующие, вам еще не надоело писать в пустоту? Разве нас тут кто-то слушает и слышит? Разве кому-то

тут интересны наши ответы? Тут ведь пишут, в основном для того, чтобы просто высказать свое мнение или пообщаться... Так стоит ли игра свеч?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9404)
Я здесь пишу не для "пустоты", а отвечаю на вопросы живых людей.
Вне зависимости от того, кто они. Я не навешиваю ярлыки на людей.
Меня совершенно не интересует личная жизнь и мировоззренческие позиции этих людей, пока эти люди не станут моими близкими знакомыми или друзьями.

Люди не просто так тут находятся. Даже если человек "прикалывается над чем-либо", то это совсем не значит, что данный объект ему неинтересен.

Вспоминаю времена моих дежурств на телефоне доверия. Даже если звонили приколисты, я старался понять их цели и задачи. В большинстве случаев эти люди признавали, что цели их звонка были гораздо более серьезные, нежели просто "прикол". Собственно, это мировая практика. "Приколист" никогда просто так прикалываться не будет, так как "прикол" - лишь защитная реакция, за которой всегда скрывается мотивация и множество причин и побуждений.

Все гораздо проще, чем Вам кажется. И в чем-то немного сложнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
вам отзывается пустота?не удивительно...
Гроссмейстер (8064)
ты про себя что ли?((

Вот горшок пустой
Он предмет простой
Он никуда не денется
И потому горшок пустой,
Гораздо выше ценится
Конец твоим страданьям и разочарованиям
И сразу наступает хорошая погода
Когда тебе или ему, когда ну всё равно кому
Только не мне
Подарят в день рождения горшок без меда!

Делай добро и бросай его в воду!
Пустота это то, во что вы верите.
Наставник (31180)
Почему?
Пне кажется, что многие верующие тут учатся.
Это просто такой способ самовыражения ... )
Верховный Наставник (207240)
ржу...Верующие позаносили атеистов в ЧС, теперь сидят и плачут, как дракончик на пригорке:
-маму съел, папу съел, сирота я , сирота
А насчет ваших ответов, мне они интересны, очень даже...
Наставник (66647)
Этот сайт не предназначен для пропаганды и внедрения своих идей. Это проект Ответы. Тут люди спрашивают, если что-то непонятно, а другие им объясняют или советуют. Непрошенные советы, а тем более навязывание, запугивание и явная пропаганда той или иной религии никому тут не нужны.
Мудрец (11753)
Похоже вы не верите в силу Божьего Слова,
или не имеете терпения.

А ведь спасает Христос, а не мы.
Наше дело - сеять.
Верховный Наставник (111938)
"старые песни о славном", автор Иоаннушка Неоценённый...
Наставник (49136)
Есть много троллей, я уже редко здесь бываю, одна особа все может и дурами назавать и больными, остальны е слова не пишу, спец в этом деле она и ее помошники тут как тут.
Наставник (54698)
Слоникам интересны ответы ваши.
Не всегда они (ответы) на тропах наших попадаются, но если попадаются, обнюхать нужно завсегда.
Так мама учила - не проходи мимо стенающего и плачущего,- а вдруг он и есть твой ближний.
Гроссмейстер (9981)
"Так стоит ли игра свеч?" - выражение означает выгоду.
А мы здесь не корысти ради.