Ну что? закрывать контору. или дать вам тут еще потрындеть? - Я спать - ключ кому передать?

Спасибо. кто из этих троих Джентельмен - не оставляет сомнений.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Добрых снов!
А ответ выше прокомментирую: предлагается утопить Вас в море радости и счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте эту тетю утопим уже? Вместе с ключами? Если нету тети-нету и проблемы.
Или тётя чокнулась или Гарфилдьс ума сошёл....
Хранитель Истины (393807)
Два часа назад я спал ещё.....в 04. ночи. А сейчас 06 утра. Где ключи-то? Вахту сдал - вахту принял....))