Как думаете сегодня ночью действительно россияне убьют своих 4 солдат для провокации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50482)
а их за этим туда и послали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завещание пиши...
Мудрец (19264)
Конечно. Уже четверых западэнцев грохнули, что бы одежду их забрать. Переоденутся и айда своих стрелять.
Информация поступила из Киева.) Правый сектор, ложил большой и толстый на тех кто сидит в Раде, и обещал разобраться с Русскими. Не трудно догадаться откуда "ноги растут". А потом они убьют еще и несколько своих парней для эскалации конфликта.
Магистр (2028)
Стрельбу можно спровоцировать чем угодно, хоть хлопушкой.
А потом будут долго объяснять всему миру, что показалось...
Верховный Наставник (105284)
я думаю, что хватит читать уже всякий бред...
сейчас действительно идет война...толкьо война информационная....Украина пишет одно....Россиия другое....а мы жертвы этой войны тут расссуждаем сидим)
Советник (2915)
хохлы могут попытаться, а ты тут почву готовишь
Хранитель Истины (437413)
Ну ты дебил....
Мудрец (22596)
Бред.
Гроссмейстер (7325)
Поставь статус "Я му+дак" и увидишь сколько человек поставят галочку мне нравится... вот они друзья!
Наставник (25475)
как тебе не стыдно только такое писать
Советник (4895)
труппы бомжей оденут в военную форму