Вы свои тутошние вопросы в реале кому нить пробовали задавать? Какая была реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248803)
Я канешна придурок(как и большинство здесь)...но не настолько, чтоб
задавать их в жизни...психушка и ФСБ не дремлют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
В реале....другие вопросы....другие ответы)
Доброго вечера)
Верховный Наставник (118654)
Пробавал.... Били....
Верховный Наставник (119983)
Пробовала.. не на все конечно...и знаешь ответы на некоторые иногда были даже смешнее чем здесь))
Просветленный (631248)
Не пробовала, но могу и задать... они довольно-таки адекватные...