Мне кто-нибудь расскажет, почему ушёл Ч??? Кому-то не понравилась его ПРАВДА или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у каждого своя правда))
а истина где-то рядом..)))
вопросов почему и как много
но возвращаться он не хочет
и не получается его уговорить)
я бы на его месте вернулась и действовала теткам на нервы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Чёта сегодня вопросы про правду)) Правду здесь не любят!
Наставник (33960)
Алекс? Может под дублёром сидит... Кроме как по IP не вычислить, если анонимайзером не пользовался...
Хранитель Истины (284009)
Я этого и не заметила, он у меня всё равно в ЧС был. Ну свалил, так свалил. Мне пофиг.
Наставник (30282)
да он давно писал что уйти хочет
Верховный Наставник (174394)
Я вот не ушёл - эт единственное что я точно знаю А правда - у каждого своя - оч часто похожая на диктатуру своего мнения))) Да мне собстна и на ..ээээээ.. чхать

БодрЕйшего Женьк!)))
Наставник (49362)
иногда просто хочется уйти... со многими здесь так. Возвращаются, это не в ком-то дело, в себе дело. Тем более Ч - его вряд ли кто-то мог вынудить, он не кисейная барышня без своего Я. Бывает так просто. Придёт.
Просветленный (515796)
Из за конфликта с Оля-ля ..они сильно ругались и она угрожала разместить его фотки на всяких сайтах...вот он и ушел..