Сегодня все с днем рождения поздравляют...А кто родился-то, братья и сестра славяне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю. Я вчера у Дэна Симмонса вычитал, что Шерлок Холмс родился 4 апреля. А кто сегодня или завтра - понятия не имею. Наверное, тоже какой-нибудь литературный персонаж. Сейчас от этих ролевиков, фанатеющих по какой-нибудь книге, вообще нет нигде спасения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Блинннн.. забыл совсем Тяпу поздравить.... У неё ж День Рождения!!!
Хранитель Истины (270680)
Так вот из-за чего тебя из РВ выперли, дура ты старая!
Верховный Наставник (205232)
Палестинский Робин Гуд.
1911 – Родился Николай Афанасьевич Крючков - выдающийся советский киноактер, народный артист СССР, Герой Социалистического Труда, лауреат Сталинской премии.

1918 – В.И. Ленин написал статью «Как организовать соревнование?», в которой уделил особое внимание вопросам организации производства при социализме.

1918 – Основана Коммунистическая партия Аргентины.

1934 – В Ленинграде на заводе имени Козицкого выпущены первые советские телевизоры «ТК-1».

1937 – Началась вторая Всесоюзная перепись населения СССР.
Верховный Наставник (130537)
Братан мой родился сегодня. Поздравьте его, вот он голову то потренирует.

https://ok.ru/profile/555915653888
Не трож сородила,он не виноват что славные его так изворотили