...Как раньше, без социальных сетей, люди друг друга с днем рождения поздравляли? Реально помнили? Реально звонили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Открытки посылали
Приветик Лялька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
я ЧЁ - СТАРЫЙ КАК ГО ВНО МАМОНТА - ОДИН ПОМНЮ КАК ЭТО БЫЛО? дА! тАК И БЫЛО!))
Верховный Наставник (241348)
Реально! Чисто конкретно!
Наставник (30378)
И сейчас звоним, по скайпу поздравления принимать - долгая история, там можно целый день просидеть, неудобно прерывать, когда каждый, кто перед монитором сидит, норовит лично тебя поздравить По телефону гораздо быстрее!
Верховный Наставник (141543)
у нас был телефон типа этого)))

Хранитель Истины (303328)
В календарике кружочки рисовали