Я в детстве мечтала чтобы вишни росли без косточек и обыграть папу в шахматы.... А твои детские мечты сбылись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (504020)
Сбылись...Мне очень побыстрее хотелось стать взрослой.
Приветик, Сонь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни хрена!
Н.С.Хрущёв пообещал, что в 1980 году советский народ будет жить при коммунизме. И все мы ждали. А потом наступил 1980-й, затем 1990-й, 2000-й, 2010-й...

Приветище!!!
я хотела стать милиционером
Я стать хотел геологом,
Дермато-венерологом,
Потом решил я быть
Как мама гинекологом,

А стал невропатологом
Назло врагам,
Теперь стучу их молотом
По головам.
Наставник (50180)
Нет...в школу на коне я так и не приехал...)))
Наставник (55772)
нет...не стал я водолазом!!!
Верховный Наставник (233720)
а я - работать на фабрике игрушек, а в старших классах - на оружейном заводе. не срослось))) привет, Софи!
Просветленный (647296)
вишен хочу-пойду поем
Наставник (52914)
с2-с4)