памагите --хочу че бы тетя родила вареники с вишнями но уже без косточек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
щас родят, пажди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе проще)) смари шоб кальцый не жрала...вот косточек и не будет)))
Верховный Наставник (136388)
Вишню я тебе подарила, так что вперёд и с песней. Косточки только не забудь вынуть)))))
Гроссмейстер (8527)
А ты будешь варенек папа???
Хранитель Истины (299495)
ранбше в магазинах хозтоваров продавали машинки для выбивания косточек из вишен и черешен. Теперь такие только в Испании и Италии есть - ими выбивают косточки из оливок и маслин.
Вот купи, подари и пусть тетя рожает.