"Закрыть опрос". А для чего нужно закрывать опросы? Какая польза от их закрытия?

И когда же нужно его закрывать? Сколько его надо держать открытым?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18099)
Назад 5 баллов вернут, списанных при задании опроса.
Ну, и, согласна с Эльфом системы - некоторые испытывают положительные чувства от завершённости чего-либо.
Я опросы обычно закрываю, когда в них почти перестают голосовать - в день раз-два-три голоса, опрос закрыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
чтобы ленту с открытыми вопросами не засоряли. наверное...
Наставник (75278)
Есть такое понятие " эффект незавершенного действия", его еще психологи любят изучать, мучает мол и плохо забывается действие не законченное))
Так что, полагаю, это забота о том, чтоб у нас лишних неврозов не было))
Хранитель Истины (305520)
Для чего вообще тут делать опросы?
Репрезентативности полпроцента.
Наставник (56560)
А какая польза от того, что ты этот опрос задаешь? Получил результат и закрывай - не ждать же вечность в надежде, что ещё кто-нибудь удосужится проголосовать.)