Шла по улице, в плеере, как водится, зазвучало непременное "Fuck them all" от Миленки нетленной Фармер, и тут понимаю: солнце сияет, ветер волосы треплет ласково, не, не та тема, переключила!!! ВОПРОС: а на ваш плейлист в плеере погода как влияе

т?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55383)
Я то еще как!!! Только я для любимой погоды... Дождь и щетки в унисон... Блюзы ставлю... На флешке знаешь их сколько у меня?))