А ведь правильно сказал, хоть и немчура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51081)
Всё можно поставить под сомнения , ))
Кроме настоящего происходящего !
Это , свершающися факт - вещь упрямая !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Чего только Бисмарку не приписывают)))) Да и какую Украину имел ввиду железный канцлер если он почил аж 1898 году.
Просветленный (565759)
Ну их,этих немцев )))
Хранитель Истины (256285)
ну Бисмарк ни Бисмарк, а дела именно таковы...
Верховный Наставник (126227)
Умно излагает...собака... и все тютель в тютельку...так оно и вышло
Наставник (61549)
из книги Отто Бисмарк "Мысли и воспоминания".
- "Никогда не нападайте на Россию!"
- "Тот, кто развязывает превентивную войну против огромной Царской Империи, ставит себя в нелепое положение...." !!!!!

гитлер не послушался первого канцлера Германской империи !!!)