*.*... А , если Я с НИМ ПОЗДОРОВАЛАСЬ...А ОН НЕ УВИДЕЛ...:):):)...ЧТО ДЕЛАТЬ...???...:):):)...*.*

Добрый Леняяяяяя..я с тобой поздоровалась в своем вопросике!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
я здороваюсь)) в вопросике своем))) в дополнениях)) пока здесь по другому никак)))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Хм....Ежик)))у меня здесь нет бывших)))и я со всеми здороваюсь!!)))
Дополнен 10 лет назад
Приветики, мой любимка Эрик))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
хихи) Леня))))))))))))))) ты прощен)))))))))))))хихихихихи)))))))))
Дополнен 10 лет назад
Сереж)) с тобой тоже поздоровалась)))хихи
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
ПРОСТИ Рыжуля, мой косяк - не заметил!!!(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Ну это явно не про меня
Приветик
Если это ваш бывший - логично. Я сам с бывшей не здороваюсь. Здороваться с такими людьми - себя не уважать. Ну а так в толпе можно и не заметить было...

Здарова Эрик!!!
Советник (3106)
Вах! Какой невнимательный! )))