Если тебе на 8 марта подарят рюкзак, что с ним делать будешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287850)
Пользоваться, для меня это хороший подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Это у кого глазик лишний?...
Лисёнка,привет!)))Классная ава,у одного из моих акков в ММ есть такая на весну.
Просветленный (794109)
Положу в дальний угол шкафа...
Потом пристрою кому-нибудь)
привет)))
Просветленный (714453)
Мне был он очень пригодился в спортклуб ходить. Я тебя в новой авке и не узнала. Красиво.
вот такой хочу

Хранитель Истины (492101)
Я по восточному календарю кот. Что делает кот на чужой территории? Он ее метит. Вот когда меня забрасывает в какой-нибудь город, я его мечу - отношу изданные мной книги в тамошнюю библиотеку. Вот для этой цели рюкзак и хорош.