Если бы вам подарили слона - что бы вы с ним делали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251389)
Я бы с ним гуляла и дразнила Мосек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
В зоопарк бы отвела. Мне еще одного слона не прокормить.)))
Продала бы.Я такая меркантильная)
Наставник (33415)
Каталсяб
Наставник (75267)
как Вы думаете, он вкусный?!?
Хранитель Истины (437413)
Пропил...)))
Верховный Наставник (168540)
На мясо пустил. Пока его съешь.
Наставник (46298)
Снаряжу его по боевому, бронепластины на него поставлю и пошлю на Донбасс в помощь ополчению.. .
Мудрец (13325)
Чувак приходит в магаз и видит консервы- "Ж*па слона", 5 руб. банка. Думает, фигасе, мясо и так дёшево - покупает сразу ящик. Приходит домой, открывает банку - пустая(( Все открыл - везде пусто. Возвращается в магазин, к продавщице" Чо за хрень, купил "Ж*пу слона, а все банки пустые..." - "Ну кто его знает, может, Вам очко попалось..."
Верховный Наставник (225178)
))))) на фарш бы его)))

а потом всю долгую зиму пельмени трескал домашние..)))