Ввожу санкции протифф ЕВРОПЫ и США и отныне запрещаю моих кошакофф: Машку,Борьку,Стёпку,Филю,Рыжика,Тимоху,Серого(особенно его) просто гладить и ласкать,нормально ведь,хай своих гладЮть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207768)
пускай своих гладят....они у них вон какие дурные, такие же как и хозяева...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Они аж затряслись!
Верховный Наставник (133383)
И правильно, так их!))) Я тогда запрещу поливать им свои цветы!)))
ну ты резкий))