Итак, у меня вторая попытка уйти в отпус. Но не просто уйти, а догулять его нормально, чтобы на работе никто себе ничего не свернул, и меня опять не сдернули из теплой постельки..

В отпуск, конечно..
Вот, что с людями переработка творит...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бог любит троицу))) Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Удачи тебе в этом начинани!) Привет!)
Верховный Наставник (168798)
А если откажешь в выходе на замену рукопопым и сломоножкам или трубу не возьмёшь, уволят?
Не думаю.
Вот и...)
Заколебали.
Нет тебя, уехала, и в течение трёх суток ехать обратно, да и не выйдет, потому что свои не пускают, сами без тебя не справятся, рассчитывали на твой отпуск.
А сама балдей в соседнем от работы доме.