Вы просматриваете историю поиска в браузере ваших любимых?)

Посмотрела историю поиска в браузера на ноутбуке мужа: коты и головная боль, шерстяное изделие лечебного характера, лечит ли коты головную боль? Какие породы котов лучше всего для лечения головных болей. Нужно будет бы сексом заняться с мужем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я наверное в этом плане,наивная и доверчивая.... если сама верна,то думаю,что и половинка,
не контролировала,и теперь не контролирую.Личное пространство должно быть.Доверие это основа отношений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да, когда п.о.р.н.о.са.й.т найти надо...
У меня хитрые любимые были.. инкогнито сидели в браузере)))))
или чистили историю)
впрочем, и я в этом не промах))))))
Верховный Наставник (127586)
могу Вас спросить???
Наставник (91001)
сексом заняться с мужем...Так просмотрела же виртсекса нет...а понимаю дабы упредить.
Верховный Наставник (126119)
Нет.
Также не смотрю электронную почту, сотовые телефоны, личные бумаги и т.п.
Наверное, потому, что я - мужчина.