Какой вклад готовы внести в колхоз "Писят лет без урожая", лично Вы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
- В прошлом году мы посеяли 50 га люцерны. Усе пожрАла саранча!
- В этом году мы посеяли 100 га люцерны. Усё пожрАла саранча!
- На следующий год мы посеем 200 га люцерны! Нехай вона подавиться, зараза!
Добрый вечер, дорогой Доктор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
писят лет гаваришь?)
привет)
бизнес-план могу и баланс)
бизнес-план, я кстати делала одному колхозику) на кредит на коровушек и молоко. до сих пор где-то учебник по животноводству валяется. вычисляла сколько коровке корма, сена, силоса, зерна нужно и сколько я сама выращу того зерна))))
Наставник (59965)
Что под словом "Колхоз"? Вносить или вложить?
Хранитель Истины (339819)
Я готова привезти туда свои семена и засеять одно поле)))))))
Наставник (74251)
Моральную поддержку гарантирую))))))
Наставник (49315)
у меня полведра гвоздей есть, крышу чинить....=0)
Наставник (97797)
Лишнюю рассаду могу отдать, если она будет лишняя ) а она будет ))))