Не оставляю надежды, поднять "на ноги" колхоз "Писят лет без урожая", скажите рентабельно ли будет+

закупить в колхоз 17 хомячков и 14 морских свинок, с целью повышения удоев?

Спокойной ночи, СДД:)) Пусть вам приснятся ... пушистики)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нееее))))с такими прожорами мы оголожопеем)))))луЧе купить коров и кур)))))спокойной ночи солнышко и мирного и сладкого тебе сна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ну ну...спасибо)) Увидеть во сне хомяков и свиней....фу...это было моей заветной мечтой)))
Спокойной ночи, моя дорогая!!! Пусть приснится голубое небо, солнышко и радуга!))
Наставник (25471)
Не, самые удойные суслики, верняк дело))
Приятных снов))
а доить то каво бум?))
сладких снов)
Просветленный (794109)
После такого дождя жди хороший отёл!))))
Просветленный (644444)
давай лучше крокодилов разводить! сумочки будем продавать!