Какой вклад готовы внести в колхоз "Писят лет без урожая", лично Вы?)

У мну пятерки все скончались(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я так понимаю, что мне сегодня лимита ответов не хватит, чтобы из "Учеников" вылезти...

"Пейсят лет без урожая" - нафик нищих, бог подаст. Я прибьюсь к совхозу "Светлый путь" и буду задорно хрустеть морковкой :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я могу удобрить что нить ..
Просветленный (794109)
Лови "пять" )))
Наставник (32796)
Хм... я сказки хорошо рассказываю... И спать укладываю быстро))
Давайте я детский сад тут открою? Группу для особо одаренных Ответчиков?
Верховный Наставник (142162)
могу построить свою хату с краю............(((
могу копать, могу не копать
могу руководить, не могу не руководить

И здрасьте!
А меня все время выкидывает и пишет что ошибка.....и страница не найденна....и чем все новое лучше.....ладно лучше я пойду,а то совсем упаду духом с такими новшествами...
Могу внести своё естественное удобрение ...
Наставник (87468)
В моём капиталистическом сознании забылось.что такое вообще этот колхоз
Я только коммуналки помню::))
Гроссмейстер (9372)
Могу морально поддержать....)))