Почему человеку так трудно уволиться с работы, где его не ценят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19088)
Например, потому, что он там привык работать.
А увольняться, не найдя новое место - глупо.
А новое место он найти не может по каким-то причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Плюнуть надо на них. Искать свое место
Наставник (83294)
Специально не ценят. Вы понимаете о чём я.?
Не знаю, мне легко было, никто и не удерживал. Потом, правда, стали локти кусать.
'D
Верховный Наставник (109416)
привычка, зарплата, близость к дому, удобный график, соц пакет, страх изменить жизнь, стопиццот других вариантов
Магистр (1734)
Боязнь что то менять в своей жизни, инерция, лень искать другое, привыкать к новому коллективу
Привык,чувство долга,страх перемен или неуверенность в благополучии поиска новой работы,з/п устраивает...близость к месту проживания..да мало ли что..
Наставник (37829)
Лень, инерция, НЕжеление/боязнь перемен