В ДНР заявили о взятии Дебальцево. Это что, так хорошо соблюдается перемирие ? :))

И зачем об этом публично заявлять? Мол, перемирие мы не соблюдаем?

https://news.mail.ru/politics/21096223/?frommail=1
Вопросы на вопрос...Таки да. )
Дополнен 9 лет назад
Уже три вопроса на вопрос.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Будем надеяться, что убито немного.Я против войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55802)
А кто-то его соблюдает?
А почему про учения в границах пендостана ни чего не говорится о взятии чужих территорий и открытия огня????
Верховный Наставник (159595)
када у тебя в квартире собутыльник твоей жены не захочет уходить ты буишь ево уговаривать?
Верховный Наставник (109447)
по условиям Минских соглашений о Дебальцеве, и тем более о каком то котле там Украиская сторона никаких ограничений не оговаривала,т. е фактически это внутренняя территория ДНР и это их проблемы что там может происходить,вот как то так..
те сами сдались.
Наставник (93172)
А Дебальцево - это внутренняя часть....прекращение огня относится к внешней части....